СЛУЖБЫ ЛИЦЕЯ

Приёмная:

Кузнецов Николай Викторович, директор

Егорова Галина Викторовна, заместитель директора

Приём по личным вопросам: понедельник-пятница, 8.00-17.00

 

Чепусова Ирина Александровна (специалист по кадрам)

Понедельник-пятница, 8.00-17.00

 

Учебная часть

Алтухова Елена Викторовна (зам. директора по УВР) 

Зайцев Максим Александрович (методист по организационно-педагогической деятельности)

Клюева Галина Георгиевна (секретарь учебной части, диспетчер)

Понедельник-пятница, 8.00-17.00

 

Методический кабинет

Макарова Людмила Петровна (зам. директора по НМР)

Маринина Наталья Петровна 

Понедельник-пятница, 8.00-17.00

 

Центр информационных технологий

Иванова Елена Александровна (зам.директора по информатизации)

Соломатин Анатолий Сергеевич

Понедельник-пятница, 8.00-19.00

 

Центр воспитательной деятельности

Маклецова Надежда Николаевна ( зам. директора по воспитательной работе)

Воробьёва Оксана Яковлевна (методист по воспитательной работе)

Зыкова Надежда Николаевна (методист по воспитательной работе)

 

Мониторинговый центр

Чеснокова  Елена Викторовна (зам.директора по УВР)

Дмитриева Надежда Владимировна (зав. отделом диагностики)

Понедельник-пятница, 8.00-17.00

 

Лаборатория информационных технологий

Бузин Николай Валерьевич (начальник лаборатории)

Бузина Екатерина Анатольевна (инженер)

Понедельник-пятница, 8.00-19.00

 

Мультимедийный центр

Фролова Наталья Сергеевна (руководитель Центра дистанционного образования)

Коннова Юлия Витальевна (лаборант ЦДО)

Качурина Светлана Викторовна

Понедельник - пятница, 8.00-19.00

 

Библиотечный информационный центр

Жуйкова Оксана Александровна, зав. библиотекой

Князева Любовь Васильевна, библиотекарь абонемента

Бычинина Светлана Юрьевна, библиотекарь читального зала

Гурьянова Виктория Сергеевна, библиотекарь читального зала

Качурина Ирина Аркадьевна, зав. читальным залом

Понедельник - пятница, 9.00 - 19.00

Суббота 10.00 - 14.00

 

Типография

Кулькин Игорь Евгеньевич (заведующий типграфией)

Шматова Ольга Владимировна (редактор)

Троицкова Наталья (редактор газеты "Лицейские будни" старшая школа)

Качурина Светлана (редактор газеты "Лицейские будни" младшая школа)

 

Студия видео- и звукозаписи

Федосеев Александр Викторович (руководитель студии)

Захаров Владимир Иванович (звукорежиссер)

Понедельник-пятница, 8.00-19.00

 

Логопед

Новикова Ольга Станиславовна

Вторник, четверг, 8.00-17.00

Суббота 8.00-13.00

Лавриненко Ольга Яковлевна

Понедельник, среда, пятница, 8.00-17.00

 

Социальный педагог

Палатова  Светлана  Анатольевна

 

 

Юрист

Кратнова Марина Геннадьевна

Пондельник -пятница, 9.00-18.00

 

Бухгалтерия

Цыбина Людмила Аркадьевна (гл. бухгалтер)

Карташова Мария Борисовна (бухгалтер)

Понедельник-пятница, 8.00-17.00

 

 

 

Письмо лицею №8 Главная страница Структура лицея История успеха Путешествие по лицею Лицейские традиции Педагоги Друзья и партнёры Контакты Творческие студии Карта сайта Контактная информация Дистанционное обучение Форум Электронный журнал Дошколята Начальная школа Пролицей Старшая школа Совет лицеистов информационный центр Мониторинговый центр Службы лицея Научно-методический центр Контрольные работы на заказ