ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

Уважаемые лицеисты,

на этой страничке мы будем размещать

информацию о различных олимпиадах и конкурсах,

в которых вы сможете принимать участие.

Посольство США объявляет о новой программе для школьников и студентов 16-19 лет, посвященной развитию писательских навыков. Программа пройдет в течение двух недель в июле 2012 года в Университете штата Айова, Айова-Сити. Более подробная информация о программе – в прикрепленных файлах.

Программа предназначена для всех заинтересованных школьников и студентов, которые соответствуют критериям отбора, описанным в прилагаемых документах. Это не обязательно должны быть отличники, а именно те, кому интересно творчество, кто любит писать стихи или прозу и кто хотел бы совершенствовать свои навыки писательского мастерства.

Заявки должны быть отправлены до 10 февраля 2012 года по всем адресам электронной почты, указанным в приложении. Они должны включать все требуемые произведения. Текст сообщения также должен содержать следующую информацию:

а) Фамилия, имя, отчество кандидата на русском языке, и на английском языке точно как в заграничном паспорте;

б) Город и страна рождения на русском языке, и на английском языке точно как в заграничном паспорте;

в) Страна проживания;

г) Гражданство;

д) Дата рождения;

е) Контактная информация: адрес электронной почты, телефон, адрес проживания.

Дополнительную информацию о программе также можно найти на вебсайте

Информационное письмо

Продолжаются олимпиады Всероссийского дистанционного интеллектуального марафона !

Присоединяйтесь к олимпиадному движению ИнтеллО!