Приглашаем

всех учеников лицея

принимать кислородные коктейли!

Минимальный курс - 21 день.

Повторный прием не менее чем через 3 недели.

Рекомендуемая суточная норма детям 1 порция (стакан)

Более подробная информация

Для подготовки к мероприятиям, конкурсам, фестивалям, конференциям

проводятся обучающие семинары

для учащихся и педагогов

"Технология успешного выступления".

Занятия по мере комплектования групп.

По вопросам участия в семинаре обращаться к Ивановой Елене Александровне (зам. директора по информатизации) 8-917-849-46-88; Конновой Юлии Витальевне (специалист Центра дистанционного образования) 8-906-401-31-51.

телефон лицея: (8442) 35-47-80, 35-47-81

факс: (8442) 91-36-58

e-mail: [email protected]

На страничке Мониторингового центра появилось интересная информация для учеников и родителей!

Следите за обновлениями!

У Вас есть уникальная возможность приобрести видео диск с праздниками, проходящими в лицее.

Обращаться в Совет лицеистов к Зыковой Надежде Николаевне и по т. 8 917 33 6 22 42

Творческий коллектив «Фантазеры»

Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!

Профессионалы организуют праздник для Вас и Вашего ребенка (день рождения, Новый год, юбилей, встречи друзей и другие мероприятия по Вашему желанию).

Мы можем всё: игровая программа, хореография, бардовская песня, видео- и фотосъёмка, музыкальное оформление…

Принимаем как индивидуальные, так и коллективные заявки

Обращаться по телефону 8 917 33 6 22 42