ДОШКОЛЯТА

В нашем лицее много прекрасных традиций, которые мы храним, поддерживаем, развиваем. Одна из них - это встреча с будущими первоклассниками и их родителями.

Где найти строгого, требовательного, но доброго и внимательного учителя, который бы не разрушил радостные представления маленького гения о предстоящем десятилетии? В нашем  лицее!

В этот день мы предоставляем родителям и детям уникальную возможность непосредственного знакомства с лицеем и учителями будущих первых классов. Экскурсия по лицею позволяет гостям увидеть материально –техническую базу учреждения и оценить степень уюта и комфорта. Самым ярким моментом становятся уроки – презентации учителей будущих первых классов.

20 декабря 2008 г. в День открытых дверей проведены своеобразные уроки-знакомства. Это уроки, после которых родители и дети делают свой выбор, определяют своего первого учителя.

• Матвеева Н. А. провела урок под названием «Веселый счет»,
  • Дикарева Г. А. – «Спасите Азбуку»,
  • Гомонова Л. Я. – «Увлекательная математика»,
  • Катайкина В. В. - «Лесное путешествие».

Малыши впервые почувствовали себя на занятиях в роли учеников и замечательно с этим справились.

Первая экскурсия в информационный мир лицея Сейчас будет очень интересно... Задумался...
Внимательно слушаю задание Как много мы узнали нового Открытый урок курса
Первая линейка   Скоро в школу