14 сентября 2012 года наш лицей встречал призёра параолимпийских игр, Андрея Гладкова, ученика ЦДО. В 12 часов дня в актовом зале состоялась конференция.

Все ученики и преподаватели лицея бурно встречали Андрея.  Наши ребята из  5 «В» класса тоже пришли на конференцию.   Много интересных вопросов задавали Андрею. Все  вопросы были  о его спортивной жизни, каким путём доставалась победа.  У наших учеников теперь появился очередной стимул совершенствования себя, ставить перед собой конкретные задачи и цели. Всем ученикам Андрей оставил автограф и сфотографировался на память.

_MG_1096.jpg _MG_1122.jpg
_MG_1148.jpg _MG_1175.jpg